Отзывы клиентов
Эффект, который вы чувствуете — правда, которую мы ценим
Нам особенно ценно, когда наши клиенты делятся впечатлениями о продуктах Restet — не просто о покупке, а о реальных эффектах, которые они оказывают. Каждый отзыв помогает нам лучше понимать, как продукты работают в повседневном уходе, насколько эффективны активные компоненты и насколько точно формулы отвечают потребностям кожи. Благодаря такой обратной связи мы продолжаем совершенствовать составы и линейки наших средств.
Снежана
3 мая 2026
Хороший крем
Анастасия
3 мая 2026
Отличная сыворотка, лёгкое покалывание после применения. Не сушит и не стягивает кожу
Ольга
30 апреля 2026
Сыворотка супер, после нее кожа невероятно гладкая. При нанесении чуть покалывает.
Мария
28 апреля 2026
Брала маме на подарок, испробовали мама сказала легкое покалывание почувствовала, благодаря микроиглам, маме понравилось будет брать
Инна Р.
27 апреля 2026
Пользуюсь уже не первый раз, результатом довольна
Ирина П.
27 апреля 2026
Приятный крем, очень легкая и нежная текстура, хорошо питает и увлажняет кожу
Татьяна К.
27 апреля 2026
Пишу отзыв после использования половины баночки. Маска очень понравилась, не оставляет липкости , хорошо впитается , увлажняет кожу. После двух недель использования я заметила, что кожа по утрам перестала быть тусклой.
Ирина П.
27 апреля 2026
Понравилась маска,имеет легкую текстуру,приятно наносится на кожу,после использования лицо очень мягкое и увлажненное
Татьяна К.
27 апреля 2026
Первое моё средство с микроиглами, сначала не верила в его эффективность, но после двух недель использования кожа стала более упругой , и очень гладкой.
Действительно микроиглы работают , после нанесения сыворотки ощущение легкого покалывания есть, а это значит, что средство действительно работает. Самое главное не оставляет липкости. Для меня это важно в сыворотках.
Действительно микроиглы работают , после нанесения сыворотки ощущение легкого покалывания есть, а это значит, что средство действительно работает. Самое главное не оставляет липкости. Для меня это важно в сыворотках.
Ирина П.
27 апреля 2026
Хорошая сыворотка,приятная консистенция,не оставляет липкости на коже после использования,хорошо увлажняет кожу
Анна Б.
27 апреля 2026
Покалывание ощущается, кожа стала более упругой
Светлана М.
26 апреля 2026
Крем для век имеет приятную текстуру. Легко и быстро впитывается, не оставляет пленки на кожи. Освежает взгляд
Анонимный пользователь
26 апреля 2026
Вау это очень круто, просто великолепно
Елена
25 апреля 2026
Не ожидала, что будет такое ощутимое покалывание от микроигл, но это приятные ощущения. Эффект от использования порадовал! Кожа подтянутая, ровная, увлажненная и сияющая.
Василиса С.
23 апреля 2026
Пришел целый, упакован качественно. Запах нет, по консистенции и впитыванию все на высшем уровне. Результат от крема уже был на 3 сутки после применения
Наталия
22 апреля 2026
Качество, хороший эффект, хорошо пахнет, текстура, удобно пользоваться
Кристина С.
21 апреля 2026
Беру уже 3 раз, лучший крем от псориаза
Валерия С.
20 апреля 2026
Нежная текстура, легко наносится и быстро впитывается. Существенно уменьшил отечность и темные круги под глазами. Рекомендую!
Кира И.
20 апреля 2026
Кожа стала гораздо увлажненнее и упругой всего после нескольких применений. Плюс ко всему, крем идеально подходит под макияж.
Злата З.
20 апреля 2026
Заметно улучшил состояние моей кожи при псориазе без каких-либо побочных эффектов, отличный продукт!
