Отзывы клиентов
Эффект, который вы чувствуете — правда, которую мы ценим
Нам особенно ценно, когда наши клиенты делятся впечатлениями о продуктах Restet — не просто о покупке, а о реальных эффектах, которые они оказывают. Каждый отзыв помогает нам лучше понимать, как продукты работают в повседневном уходе, насколько эффективны активные компоненты и насколько точно формулы отвечают потребностям кожи. Благодаря такой обратной связи мы продолжаем совершенствовать составы и линейки наших средств.
Наталья К.
7 апреля 2026
Лёгкое покалывание после нанесения есть, но не сильное. с 1-го применения заметен эффект
Ирина
6 апреля 2026
Очень понравился данный крем для век, хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз, по текстуре очень легкий и приятный,имеет ненавязчивый легкий запах
Ольга С.
6 апреля 2026
Несмываемая маска для лица мой фаворит в уходе за кожей лица. Идеально подошла к моей чувствительной коже. Хорошо впитывается не оставляет следов на подушке, на утро кожа бархатная, напитанная, увлажнённая. Пользуюсь на постоянной основе. Спасибо большое за качественную уходовую косметику.
Анонимный пользователь
6 апреля 2026
Отлично действует, претензий к средству нет. Единственно хотелось бы объем побольше или цену поменьше)
Дарья
5 апреля 2026
Что заметила при первом использовании, хорошо впитывает , приятная текстура, нет никаких резких запахов и отдушек однозначно рекомендую
Надежда К.
5 апреля 2026
Помогает
Ольга Б.
4 апреля 2026
Крем отличный, помогает при экземе.
Василиса А.
3 апреля 2026
Пришло в целости, после нанесения на кожу лица чувствуется легкое покалывание, эффект уже заметен через несколько применений, очень довольна покупкой)
Катя З.
3 апреля 2026
Средство рабочее, микроиглы чувствуются, липкости не оставляет, первое впечатление очень хорошее, буду пользоваться дальше
Екатерина
1 апреля 2026
Как всегда прекрасен
Ирина
28 марта 2026
Легкий крем, нежная текстура и приятный запах. Нет липкости и главное, что кожа вокруг глаз сразу становится бархатной.
Наталья
28 марта 2026
Комплекс кремов работают отлично! Важно не нарушать схему применения. Я давно ими пользуюсь от псориаза. "Свежие" очаги проходят быстро, достаточно 1-2 курса. А вот со "старыми" большими элементами в периоде обострения справиться сложнее, но у меня получилось достичь полной ремиссии. Тамбуканская грязь+лампа+этот замечательный крем
Света Г.
27 марта 2026
крутая сыворотка, очень хорошо питает и увлажняет кожу высыпаний и аллергии не вызвала
Анастасия
27 марта 2026
Самый лучший крем от псориаза
Анастасия
26 марта 2026
Хорошая консистенция, приятная цена для такого качественного товара
Ольга
26 марта 2026
качество, текстура, хороший эффект, удобно пользоваться
Анонимный пользователь
25 марта 2026
Ночной крем получила, спасибо ! Пользуюсь ним постоянно.
Татьяна
24 марта 2026
Хороший крем. Беру не первый раз
Ева
24 марта 2026
Супер
Маргарита
23 марта 2026
Легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет липкости
